メンバー最新情報

  • 2019.12.16
  • 2020年競技日程を掲載しました
    メンバーページをご覧ください。
    ◆2019年の競技日程・結果はこちらをご覧ください。

2020年競技日程

※2019年結果はこちらをご覧ください。

月 日 競 技 会 備考 結果
3月 26日(木) ゴールデン倶楽部杯 18HS 結果
4月 5日(日) 卯月杯 18HS、R・T 結果
12日(日) ★研修会   結果
22日(水) ゴールデン倶楽部杯 18HS 結果
5月 5日(祝) 皐月杯 18HS、R・T 結果
10日(日) ★研修会   結果
29日(金) ゴールデン倶楽部杯 18HS 結果
6月 7日(日) 水無月杯 18HS、R・T 結果
14日(日) ★研修会   結果
25日(木) ゴールデン倶楽部杯 18HS 結果
7月 5日(日) 文月杯 18HS、R・T 結果
12日(日) ★研修会  
29日(水) ゴールデン倶楽部杯 18HS
8月 2日(日) 葉月杯 18HS、R・T
9日(日) ★研修会  
28日(金) ゴールデン倶楽部杯 18HS
9月 6日(日) 長月杯 18HS、R・T
13日(日) ★研修会  
24日(木) ゴールデン倶楽部杯 18HS
10月 4日(日) 神無月杯 18HS、R・T
11日(日) ★研修会  
21日(水) ゴールデン倶楽部杯 18HS
11月 1日(日) 霜月杯 18HS、R・T
8日(日) ★研修会  
13日(金) ゴールデン倶楽部杯 18HS
12月 3日(木) ゴールデン倶楽部杯 18HS
6日(日) 師走杯 18HS、R・T
13日(日) ★研修会  

2020年競技結果

7月の競技結果

7月5日(日)文月杯 参加者30名

◇一般の部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 佐藤 猛 43 39 82 21.0 61.0 30
BG 鈴木 昌弘 37 39 76 - -

6月の競技結果

6月25日(木)ゴールデン倶楽部杯 参加者83名

◇一般の部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 日下 清則 48 41 89 21.8 67.2 13
◇グランドAの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 松浦 国行 40 41 81 20.9 60.1 40
◇グランドBの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 新関 博夫 44 46 90 30.0 60.0 25
◇レディースの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 佐藤 キヨミ 45 46 91 27.8 63.2 5

6月14日(日)研修会 参加24名

◇BT 【結果PDF】
◇RT 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝
BT
佐藤 正義 42 41 83 13.4 69.6 12名
優勝
RT
加藤 英昭 41 39 80 12.8 67.2 12名

6月7日(日)水無月杯 参加者27名

◇一般の部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 水戸辺 栄一 41 40 81 16.4 64.6 27
BG 加藤 英昭 39 42 81 - -

5月の競技結果

5月29日(金)ゴールデン倶楽部杯 参加者89名

◇一般の部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 庄子 恒夫 41 37 78 15.2 62.8 15
◇グランドAの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 長南 均 38 44 82 20.9 61.1 41
◇グランドBの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 木村 勝成 41 44 85 22.2 62.8 26
◇レディースの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 新堀 ちや子 41 46 87 23.0 64.0 7

5月10日(日)研修会 参加者15名

◇BT 【結果PDF】
◇RT 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS 参加人数
優勝
BT
佐藤  正義 39 43 82 8名
優勝
RT
渡邉  健吉 39 42 81 7名

5月5日(火)皐月杯 参加者23名

◇一般の部 【結果PDF】
◇グランド 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 黒田  大成 41 41 82 17.6 64.4 22名
グランド
優勝
三津谷 雄一 45 46 91 14.9 76.1 1名
BG 鈴木  昌弘 38 39 77      

4月の競技結果

4月22日(水)ゴールデン倶楽部杯 参加者63名

◇一般の部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 日下  清則 45 46 91 22.3 68.7 11
◇グランドAの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 日下  輝光 39 39 78 14.5 63.5 28
◇グランドBの部  【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 長南    均 42 46 88 21.5 66.5 19
◇レディースの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 新堀ちや子 45 46 91 25.3 65.7 5

4月12日(日)研修会 参加者21名

◇BT 【結果PDF】
◇RT 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝
BT
一条  渉 43 41 84 9.9 74.1 10名
優勝
RT
伊藤 雅雄 41 49 90 23.3 66.7 11名

4月5日(日)卯月杯 参加者21名

◇一般の部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 祝   信弘 42 39 81 14.6 66.4 22名
BG 大川 満 39 41 80

3月の競技結果

3月26日(木)ゴールデン倶楽部杯 参加者91名

◇一般の部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 池田  省三 39 42 81 13.7 67.3 17名
◇グランドAの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 佐藤  壽一 38 43 81 17.8 63.2 36名
◇グランドBの部  【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 村田  秀範 42 47 89 24.5 64.5 32名
◇レディースの部 【結果PDF】
順位 競技者名 OUT
IN
GROSS HDCP NET 参加人数
優勝 佐藤 キヨミ 50 51 101 27.8 73.2 6名